Правительство Испании убеждает, что если Мадрид проведет ОИ-2020, цены отелей станут очень доступными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2012 года

Совсем скоро Международный Олимпийский Комитет объявит решение о том, где будут проводиться Олимпийские игры - 2020. Испания - одна из претендентов на проведение Олимпийских и Паралимпийских игр. Правительство Испании убеждает МОК, а также путешественников, что если Мадрид и другие испанские города станут хозяевами Олимпийских и Паралимпийских игр, цены на проживание в отелях во время проведения Олимпиады станут одними из самых доступных за всю историю существования спортивных соревнований.

В средствах массовой информации сообщается, что это заявление сделали не руководители отелей Мадрида , а сам президент государства Алехандро Бланко, совместно с президентом Hotel Industry Association Карлосом Диасом и мэром Мадрида Анной Ботелла.

Для того чтобы Мадрид был выбран местом проведения Олимпийских игр в 2020 году, началось сотрудничество ассоциации индустрии отелей в Испании с правительством государства: это и позволило сделать подобные заявления о привлекательности цен на проживание во время спортивных соревнований.

Как отметил президент страны, возможно, подобное сотрудничество и обоснует положительный ответ Международного Олимпийского Комитета, что Олимпийские игры будут проходить в Мадриде, и испанский народ впервые сможет принять у себя на родине столь глобальное и важное мероприятие.

Представители испанского олимпийского комитета поддержали слова президента и отметили, что поддержка растет с каждым днем, и более 80 процентов населения страны уже выразили свою готовность ратовать в пользу нашей заявки.

Одной из главных достопримечательностей современной Испании является Palace - роскошный отель, который, как считают специалисты, в Мадриде будет одним из самых популярных мест в столице Испании, если она выиграет право на проведение Олимпиады - 2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство Испании убеждает, что если Мадрид проведет ОИ-2020, цены отелей станут очень доступными», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.