Правительство выделило семьям лиц, которые погибли в АТО, 13 млн грн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Семьи семи человек, которые погибли в АТО, а также восемь человек, которые стали лицами с инвалидностью во время участия в указанной операции, получат одноразовую помощь от Кабинета министров. На это выделили 13 280,85 тыс. грн из государственного бюджета.

Об этом шла речь на сегодняшнем заседании правительства, передает RegioNews со ссылкой на Telegram-канал народного депутата Алексея Гончаренко.

"Кабмин выделил 13 280,85 тыс. грн для предоставления одноразовой помощи членам семей 7 человек, которые погибли в АТО и 8 лицам, которые стали лицами с инвалидностью во время участия в указанной операции", — написал Гончаренко.

Напомним, Кабмин просит Раду предусмотреть помощь безработным не только на период коронавирусного карантина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство выделило семьям лиц, которые погибли в АТО, 13 млн грн», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.