Правительство области, объединение организаций профсоюзов и ассоциации работодателей заключили соглашение на 2018–2020 гг.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2018 года

Трехстороннее соглашение на 2018-2020 годы заключили правительство подмосковного региона, Московское областное объединение организаций профсоюзов и ассоциация работодателей. Документ устанавливает общие принципы регулирования социально-трудовых отношений на региональном уровне. Его цель — проведение социально-экономической политики, обеспечивающей право граждан на достойный труд и повышение качества жизни работников и их семей.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство области, объединение организаций профсоюзов и ассоциации работодателей заключили соглашение на 2018–2020 гг.», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.