Правительство упростило правила пересечения авто через КПВВ с ОРДЛО и Крымом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Кабинет министров на заседании 26 мая одобрил проект постановления, который позволяет жителями оккупированных территорий при утрате регистрационного документа на авто, пересечь линию разграничения на основании копии регистрационной карточки

Об этом передает RegioNews со ссылкой на трансляцию заседания правительства.

Так, согласно документу постановления, в случае утраты или повреждения регистрационного документа на машину жители оккупированного Донбасса или Крыма могут один раз пересечь КПВВ на основании копии регистрационной карточки.

Отмечается, что такая копия выдается территориальным органом по предоставлению сервисных услуг МВД по месту обращения владельца или его уполномоченного лица независимо от места регистрации или проживания лица.

Напомним, ранее на КПВВ в Станице Луганской начали бесплатно тестировать жителей ОРДЛО.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительство упростило правила пересечения авто через КПВВ с ОРДЛО и Крымом», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.