Правительству Армении нужна прямая связь с фермерами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2010 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял членов совета «Национального союза фермеров» во главе с его председателем Розой Царукян. Как сообщает пресс-служба правительства, в ходе встречи премьер подчеркнул важность деятельности Союза, с помощью которого правительство сможет более эффективно реализовать сельскохозяйственную политику. «Нам нужна прямая связь с фермерами, чтобы узнать о реальной ситуации в селах и первоочередных задачах сельских жителей», - сказал он.

В свою очередь Роза Царукян представила утвержденный 31 августа текущего года состав семи комиссий, которые будут заниматься вопросами аграрной политики, обеспечения связи аграрное образование-наука-производство, семеноводства и селекции, защиты окружающей среды и др.

Тигран Саркисян обратил внимание членов совета «Национального союза фермеров» на стратегию устойчивого развития сельского хозяйства Армении на 2010-2020 годы, подчеркнув готовность дополнить ее их предложениями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Правительству Армении нужна прямая связь с фермерами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.