Правление СБР проведет заседание по видеосвязи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2020 года

Правление Союза биатлонистов России (СБР) проведет заседание правления в формате видеоконференции из-за положения в стране в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Собрание будет посвящено планам подготовки к новому сезону и начнется с рекомендаций и предложений от тренерского совета союза, подготовившего собственную оценку минувшего сезона. Также на заседании вице-президент СБР Валерий Польховский должен будет дать рекомендации по составу тренеров на кампанию-2020/21.

Среди прочих вопросов планируется и обсуждение письма ветеранов биатлона с требованием добровольной отставки действующего президента СБР Владимира Драчева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Правление СБР проведет заседание по видеосвязи», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.