Праздник «Русская матрёшка» отпраздновали в детском саду № 18 «Росинка» компенсирующего вида

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2018 года

Он стал центральным событием проекта по изучению матрёшки, направленного на знакомство воспитанников средней группы «Малышок» с историей России, её традициями и обычаями.

«На празднике ребята выступили с песнями и стихами, поучаствовали в народных играх, водили хоровод. Им также рассказали об истории русской матрёшки. Руководителем проекта выступила воспитатель Марина Ипатова, она же подготовила костюмы к празднику. Участие в организации также приняла музыкальный руководитель Наталья Похожаева. Зрителями стали гости из детских садов №№ 1, 5, 35, 38, 45 и 60», — сообщила заместитель заведующего по воспитательной и методической работе детского сада № 18 «Росинка» Юлия Агеева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Праздник «Русская матрёшка» отпраздновали в детском саду № 18 «Росинка» компенсирующего вида», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.