Праздник «Хлеба и лакомств Московской области» пройдет в Красногорске в выходные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2018 года

В рамках праздничных мероприятий ко Дню городского округа Красногорск 21, 22 и 23 сентября на площади ДК «Подмосковье» в Красногорске будет проходить праздник хлеба и лакомств Московской области, а также IV форум Московской области по хлебопечению.Лучшие производители региона —представят свою выпечку и широкий выбор кондитерских и хлебобулочных изделий на ярмарке в Красногорске.

Комментарий исполняющего обязанности Министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

21 сентября в рамках форума пройдет презентация прицепов — фургонов для выездной торговли, презентация — обучение по работе с клиентами, встреча представителей торговых предприятий с представителями торговых сетей и магазинов, по привлечению и продвижению продукции, а также мастер-класс — качество обслуживания — основа успешного развития. Обсудят такую важную тему как взаимодействие поставщиков хлебобулочных изделий и торговых сетей по вопросам возврата хлеба и другие не менее значимые темы.

22 сентября на празднике «Хлеба и лакомств Московской области» участники представят бездрожжевой, заварной, ржаной, ржано-пшеничный заварной бездрожжевой, из биомуки на закваске, цельнозерновой, из пшеничной муки, из кукурузной муки — всего более 53 видов хлеба, а также хлебобулочные изделия, 17 видов сэндвичей, десерты, печенья, пряники, конфеты ручной работы, пончики, сыры ручной работы, молочные продукты и пельмени ручной работы.

Гости ярмарки смогут продегустировать всю представленную продукцию. Всем желающим будет предложен бесплатный чай, а также кусок ягодного пирога, который испекут специально к празднику (1,5х1,5м).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Праздник «Хлеба и лакомств Московской области» пройдет в Красногорске в выходные», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.