Праздник сирени пройдет в Солнечногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2015 года

Традиционный праздник сирени пройдет в пятницу в подмосковном Солнечногорске, сообщает пресс-служба Солнечногорского района.

«Завтра, 29 мая, на территории старейшего предприятия города Солнечногорска ОАО «Лепсе» пройдет ежегодный праздник сирени. Уже более 20 лет в конце мая предприятие гостеприимно распахивает свои ворота для гостей: в этот день все желающие могут совершить экскурсию по саду, в котором растут более 800 кустов сирени», - говорится в сообщении.

Гости праздника смогут посетить ярмарку народных промыслов «Город мастеров» и ярмарку-продажу «Все для сада», выставки детского рисунка и декоративно-прикладного творчества мастерской «Радуга ремесел». Также в этот день будут работать Сиреневое кафе и Сиреневая галерея - выставка-продажа работ членов Союза художников Подмосковья. А праздничное настроение будут создавать лучшие творческие коллективы района, которые примут участие в концертной программе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Праздник сирени пройдет в Солнечногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.