Праздничное оформление Еревана обойдется в 20 млн драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2012 года

На праздничное оформление Еревана столичная мэрия выделила 20 млн драмов. Об этом 11 декабря во время пресс-конференции сказал руководитель Управления внешнего оформления и рекламы мэрии Еревана Араз Багдасарян.

“Остальную часть средств на оформление предоставили партнеры мэрии, о которых через несколько дней вы узнаете по рекламным щитам. Для праздничного оформления столицы был объявлен конкурс, и впервые для Еревана был создан новогодний символ: ангел с трубой, выполненный в сине-золотых цветах. Выбор цветов связан с символом будущего года – водяной змеей”, - отметил он.

Араз Багдасарян подчеркнул, что будет сделано все возможное, чтобы придать столице нарядный вид, и чтобы в Ереване царило праздничное настроение.

“Оформление города пока не завершено, при чем будет оформлен не только “малый центр” столицы, но все административные округа, согласно программе Тарона Маркаряна по равномерному развитию города Еревана. Будут украшены здания, деревья, будут установлены елки, светодиодные декорации, которые будут строго охраняться. Окончательный результат сможете оценить 20 декабря, когда зажгутся огни на главной елке на Площади республики ”, - сказал он, призвав ереванцев дождаться этого дня, чтобы достойно оценить праздничный вид столицы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Праздничное оформление Еревана обойдется в 20 млн драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.