Праздничные мероприятия прошли в Щёлковском городском парке культуры и отдыха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2018 года

Поздравления в связи с Днём города Щёлково и Щёлковского района прозвучали от главы района Алексея Валова, председателя районного Совета депутатов Надежды Суровцевой, депутата Мособлдумы Владимира Шапкина, главы городского поселения Щёлково Рушана Махмутова.

После вступительных речей началась церемония награждения. Так, знак отличия «За заслуги перед Щёлковским муниципальным районом» вручили Алексею Валову. Было присвоено звание «Почётный гражданин Щёлковского муниципального района» директору Щёлковского колледжа, заслуженному учителю РСФСР Владимиру Нерсесяну. Наградили горожан-победителей в различных номинациях, например, за лучший подъезд, двор.

Парк посетили представители делегаций городов-побратимов, которые отметили, как быстро и красочно развивается Щёлково.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Праздничные мероприятия прошли в Щёлковском городском парке культуры и отдыха», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.