Праздничный концерт ко Дню пожилого человека прошел в Щёлкове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

День пожилого человека отметили в городском округе Щёлково. Центральные мероприятия прошли в театрально-концертном центре «Щёлковском театре». С тёплыми словами обратился к присутствующим депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин.

«Яркий концерт подготовили в Щёлково ко Дню пожилого человека! Так город поздравил старшее поколение щёлковцев, поблагодарил за огромный труд, мудрость и неравнодушие. Пусть года идут, но многие ветераны сохраняют такую душевную молодость и жизненную энергию, которой мы можем только позавидовать. Прямое тому доказательство - проект "Активное долголетие". К нему уже присоединились тысячи представителей старшего поколения, проживающих в Щёлково», — отметил парламентарий.

Праздничные выступления, музыка и постановки порадовали представителей старшего поколения.

1 октября торжественные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека, также прошли в поселении Литвиново. Там состоялись концерты с выступлениями вокальных и хореографических коллективов.

В Щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Старшее поколение».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Праздничный концерт ко Дню пожилого человека прошел в Щёлкове», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.