Праймериз «Единой России» стартовали в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2015 года

Открытое народное голосование, организованное «Единой Россией», стартовало в Московской области 12 июля. В 27 муниципальных образованиях начали работу более 200 участков для предварительного голосования в органы местного самоуправления. Как сообщает пресс-служба подмосковного отделения партии, в выборах могут принять участие все жители области.

«Сегодня каждый житель области может реально воздействовать на формирование органов местного самоуправления. «Единая Россия» дает каждому шанс повлиять на судьбу того города или района, в котором он живет. Важно этот шанс использовать. Вместе с тем предварительное голосование – серьезный экзамен для самой партии. От того, как мы сумеем донести до избирателей нашу программу, наши планы, зависит и результат. Уверена, что «Единая Россия» сумеет оправдать ожидания своих земляков», – прокомментировала старт праймериз секретарь Московского областного регионального отделения партии, член Совета Федерации РФ Лидия Антонова.

В общей сложности, 13 сентября жителям региона предстоит избрать более 300 депутатов местных Советов, двух глав муниципалитетов. В воскресенье «Единая Россия» проводит смотр политических сил региона, говорится в сообщении пресс-службы отделения партии. 

«Мы заинтересованы в том, чтобы люди приняли активное участие в предварительном внутрипартийном голосовании. Основываясь на мнении избирателей, Партия будет выдвигать в органы местного самоуправления наиболее достойных кандидатов», – добавил первый заместитель Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» города Лыткарино Сергей Дьячков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Праймериз «Единой России» стартовали в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.