Прапорщик, ударивший цепью солдата Армии обороны НКР, арестован

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2011 года

Арестован прапорщик одной из воинских частей Армии обороны НКР Армен Товмасян. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Армении, Товмасян был задержан за нанесение телесных повреждений призванному из Эчмиадзина 18-летнему военнослужащему срочной службы Нареку Аветисяну в результате инцидента, произошедшего 14 декабря.

14 декабря, в районе 07:20 по местному времени, в N-ской части Армии обороны Арцаха начальник столовой, прапорщик Армен Товмасян ударил сначала рукой, а потом металлической цепью Нарека Аветисяна, отказавшегося выполнять его распоряжение. В результате удара у Нарека Аветисяна было повреждено лицо. Позже военнослужащему был удален глаз.

В отношении Товмасяна возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 375 УК РА (Злоупотребление властью, превышение или бездействие власти). Ведется следствие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прапорщик, ударивший цепью солдата Армии обороны НКР, арестован», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.