Предвыборный штаб Виталия Баласаняна: О Баласаняне распространяются ложные слухи и клевета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2012 года

Предвыборный штаб кандидата в президенты НКР Виталия Баласаняна выступил с заявлением, в котором, в частности, говорится:

“В Арцахе подходит к концу предвыборная гонка. Мы считаем должным в ходе предвыборной кампании коснуться темы распространения необоснованных слухов, клеветы и попыток скомпрометировать кандидата в президенты Виталия Баласаняна.

Начальник штаба действующего президента НКР во время встречи с избирателями оклеветал Виталия Баласаняна, что свидетельствует о панике в команде Саакяна. Той же стратегии он придерживается в социальных сетях и некоторых СМИ”.

“Мы осуждаем случаи массового уничтожения фотографий Бако Саакяна и распространение шаржей в Степанакерте. Подобные действия не характерны для нашего народа, и не содействуют формированию политической культуры.

Предвыборный штаб Виталия Баласаняна заверяет, что в ходе предвыборной кампании Баласанян и его сторонники вели корректную и законную агитацию, представляя предвыборную программу, осуждая нынешнюю политику и призывая к серьезным переменам.

С сожалением констатируем, что команда, являющаяся нашим соперником, не смогла привести ни одного довода в ответ на нашу критику, а прибегла к оскорблениям и дезинформации.

Сегодня завершается предвыборная агитация, и мы убеждены, что мудрый народ Арцаха за этот период сумел отличить дезинформацию и ложь от истины и сделает правильный выбор”, - говорится в заявлении предвыборного штаба Виталия Баласаняна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Предвыборный штаб Виталия Баласаняна: О Баласаняне распространяются ложные слухи и клевета», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.