Предпринимателей Рузского округа поздравили с профессиональным праздником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2018 года

В Рузском городском округе прошло торжественное собрание, посвященное Дню российского предпринимательства. От имени Главы Рузского городского округа Максима Тарханова бизнесменов поздравил заместитель главы администрации округа Дмитрий Шведов. «Разрешите поздравить вас всех с этим замечательным праздником. По роду своей деятельности я вот уже на протяжении 15 лет работаю с вами, вижу, наблюдаю, как вы развиваетесь. Со многими из вас мы только начинали работать и сейчас очень приятно видеть, что вы занимаете определенную нишу экономики округа. Хочу пожелать, чтобы у вас не погасло желание дальше двигаться и развиваться, чтобы оставались креативные идеи, потому что это важно для округа, для развития нашей экономики. Мы, со своей стороны, всегда готовы вам помогать. Поддержка существует как на уровне округа, так и области. Всегда обращайтесь»,- сказал Дмитрий Шведов. Наиболее отличившимся предпринимателям Рузского городского округа вручили награды Министерства инвестиций Московской области, Московской областной Думы, Главы Рузского городского округа и Совета депутатов Рузского городского округа.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Предпринимателей Рузского округа поздравили с профессиональным праздником», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.