Предприниматели МО решили 30 вопросов, связанных с регистрацией прав и постановкой на кадастровый учет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2016 года

Тридцать вопросов, связанных с регистрацией прав и постановкой на кадастровый учет, решили подмосковные предприниматели с помощью правительства Московской области. Об этом сообщил замминистра имущественных отношений региона Андрей Данелюк, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

В Правительстве Московской области прошла третья встреча с представителями бизнеса, касающаяся вопросов регистрации прав и постановки объектов на кадастровый учет.

«С момента первой встречи мы рассмотрели порядка 30 вопросов в части регистрации прав и кадастрового учета. Из них только по 3 вопросам были продлены сроки, все остальные - решены. Проблемы, озвученные сегодня, уже не носят системный характер, они частные», - отметил Данелюк.

Процедуры кадастрового учета и регистрации прав в цикле создания объекта предпринимательской деятельности имеют важное значение. Правовой объект может появиться только после процедуры регистрации права.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Предприниматели МО решили 30 вопросов, связанных с регистрацией прав и постановкой на кадастровый учет», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.