Председателем Хмельницкого облсовета остается Виолетта Лабазюк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Хмельницкий окружной административный суд восстановил действие решения областного совета от 07.12.2020 г. № 4-1/2020 «Об избрании председателя Хмельницкой областной рады». Все ограничения по выполнению Виолеттой Лабазюк обязанностей главы облсовета сняты.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу Хмельницкого областного совета.

"Только что завершилось судебное заседание, на котором рассматривались заявления представителя Хмельницкого областного совета и Лабазюк Виолетты Александровны об отмене мер обеспечения иска по административному делу № 560/8277/20. Суд удовлетворил заявление и восстановил действие решения областного совета от 07.12.2020 г. № 4-1/2020 "Об избрании председателя Хмельницкого областного совета", – отмечается в сообщении.

Речь идет об отмене решения по заявлению депутата облсовета Вадима Лозового, представителя партии "За конкретные дела".

Напомним, ранее сообщалось, что 14 декабря суд остановил действие решения об избрании председателя Хмельницкого облсовета и новоизбранный председатель Хмельницкого облсовета приостановила выполнение полномочий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Председателем Хмельницкого облсовета остается Виолетта Лабазюк», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.