Председатель Генеральной Ассамблеи ООН встретится с Папой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2008 года

Председатель Генеральной Ассамблеи ООН македонский дипломат Срджян Керим, находящийся с частным визитом на Апеннинах, будет принят в Ватикане (Архивная копия от 9 мая 2019 на Wayback Machine) Папой Римским Бенедиктом ХVI (Архивная копия от 20 апреля 2006 на Wayback Machine). Об этом сообщило сегодня информационное агентство ANSA со ссылкой на итальянские дипломатические источники.

Как передает ИТАР-ТАСС, уточняется, что в ходе бесед в Ватикане, в том числе с государственным секретарем (главой правительства) Святого Престола кардиналом Тарчизио Бертоне, будут, в частности, обсуждены вопросы, связанные с посещением Бенедиктом ХVI штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке, намеченном на 18 апреля нынешнего года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Председатель Генеральной Ассамблеи ООН встретится с Папой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.