Председатель Мособлизбиркома Эльмира Хаймурзина проголосовала на выборах Губернатора МО в Красногорске.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2018 года

«На 8:00 утра у нас открылись все избирательные участки - их более 4250 на территории Подмосковья. Все работает в штатном режиме. С 7:00 утра началась трансляция видеоизображения со всех избирательных участков. Ее можно посмотреть на специальном ресурсе «Мой выбор». Более 100 тыс. избирателей воспользовались проектом «Мобильный избиратель». Это избиратели, которые будут голосовать в этот день в тех местах, где они фактически находятся. Мы надеемся, что наши избиратели ответственно к этому отнеслись и воспользовались проектом, дойдут сегодня до избирательных участков, которые находятся поблизости к ним и проголосуют, - отметила Эльмира Хаймурзина. - У нас сегодня в единый день голосования вместе с выборами Губернатора МО ещё проходят 43 муниципальные избирательные компании, выбираются главы, выбираются Советы Депутатов и в поселениях, и в районах, и в городских округах». Отметим, сегодня в #МО открылось более 4,2 тыс. и 84 временных избирательных участков открылись в Подмосковье. На них смогут проголосовать 5 621 838 зарегистрированных избирателей. Уполномоченными субъектами назначено 11 728 наблюдателей. Более половины участков оборудованы системами видеонаблюдения, на 52% установлены КОИБы (по данному показателю Подмосковье занимает первое место в России). Жители региона могут проголосовать за одного из кандидатов в губернаторы Московской области и в Москве: в столице открылось четыре временных участка. Голосующие смогут отдать голос за до 20:00."

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Председатель Мособлизбиркома Эльмира Хаймурзина проголосовала на выборах Губернатора МО в Красногорске.», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.