Председатель ПАСЕ: положительных сдвигов в Армении и Азербайджане после вступления в Совет Европы нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2001 года

Существенных положительных сдвигов в Армении и Азербайджане после вступления в Совет Европы нет. Как сообщает агентство «Арка», об этом заявил в аэропорту «Звартноц» по прибытии в Ереван председатель Парламентской Ассамблеи Совета Европы Лорд Рассел-Джонстон.

Он не привел конкретных обоснований, сказав, что «это общее впечатление». Лорд Рассел-Джонстон также подчеркнул, что нет прогресса и в урегулировании карабахского конфликта. Касаясь заявления СЕ о нелегитимности выборов в органы местного самоуправления НКР, председатель ПАСЕ отметил, что оно основано на международно-признанной реальности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СДВИГОВ В АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНЕ ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В СОВЕТ ЕВРОПЫ НЕТ", утверждает председатель ПАСЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.