Председатель ЦБ Армении примет участие в заседании совета Межгосбанка СНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2010 года

Председатель Центрального банка Армении Артур Джавадян отправился в Москву для участия в очередном заседании совета Межгосударственного банка.

Как сообщает пресс-служба ЦБ, на заседании будут обсуждаться выборы председателя Межгосбанка, деятельность банка в 2009 году, годовой финансовый отчет, распределение прибыли, а также вопросы перехода к международным стандартам финансовой отчетности.

Кроме того, на встрече будут обсуждаться вопросы развития платежно-расчетной системы, основанной на применении национальных валют стран-членов Межгосбанка, идеология развития и миссии банка, расширения инвестиционных инструментов банка.

Межгосбанк – международная финансовая организация, образованная в 1993 году десятью странами СНГ.Основным направлением работы Банка является решение вопросов, возникающих при сотрудничестве стран СНГ в области финансов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Председатель ЦБ Армении примет участие в заседании совета Межгосбанка СНГ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.