Председатель правления Араратбанка выступит на годовом собрании ЕБРР в Лондоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2009 года

На годовом собрании Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), открывшемся сегодня в Лондоне, примет также участие председатель правления, исполнительный директор Араратбанка Ашот Осипян, сообщает пресс-служба банка. Согласно сообщению, на лондонском бизнес-форуме 16 мая Осипян представит доклад на тему “Араратбанк. Нацелен на общество”, в котором обратится к пройденному армянской банковской системой пути и к стоящим перед ней вызовам. После чего расскажет об итогах трехлетней деятельности банка, достигнутых успехах, а также представит ближайшие программы банка и продуктивное сотрудничество ЕБРР и Араратбанка.

ОАО «Араратбанк» - правопреемник банка «Армсвязь», был учрежден 02.09.1991 г. В число акционеров Аратбанка входит ЕБРР, которому принадлежит 25% пакета акций. Владельцем 74,1% акций является крупный предприниматель, резидент Армении.

18-е ежегодное собрание Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) открылось сегодня в Лондоне. Собрание будет посвящено выработке мер по преодолению финансового кризиса в странах операций банка.

По традиции заседание совета директоров предоставляет возможность для политиков, общественных деятелей, предпринимателей и экспертов извлечь уроки из происходящего и наметить направления строительства новой международной финансовой архитектуры. В повестку бизнес-форума с участием представителей почти 60 стран под девизом "Инвестируя в будущее: возможности в более жестком климате" включены вопросы изменения финансового климата и уменьшения зависимости в экономическом развитии от природных ресурсов, важности энергетической эффективности и ключевой роли инфраструктурных инвестиций в качестве двигателя роста экономик.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Председатель правления Араратбанка выступит на годовом собрании ЕБРР в Лондоне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.