Председатель правления банка «Возрождение» встретился с губернатором Волгоградской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2018 года

В ходе встречи председатель правления банка «Возрождение» Марк Нахманович и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подвели промежуточные итоги реализации совместных проектов, а также обсудили перспективы сотрудничества банка и администрации в 2018-19гг. Встреча состоялась в рамках рабочего визита губернатора Андрея Бочарова в Москву.

Напомним, банк «Возрождение» работает в Волгоградской области более 20 лет. На сегодняшний день Банк занимает лидирующие позиции в финансовой отрасли региона. «Возрождение» представлен в области сетью дополнительных офисов, три из которых расположены в Волгограде, два в Волжском. Филиал обслуживает порядка 172 000 клиентов, в том числе 1 250 организаций и компаний, которым предлагает полный комплекс услуг, включая инкассацию. Вклад Банка в экономику Волгоградского региона оценивается в размере 10 млрд рублей, в том числе в бюджет области - 4,1 млрд рублей. Объем привлеченных Банком средств составляет 8,7 млрд рублей. В 2016 году банк «Возрождение» и администрация Волгоградской области подписали соглашение о сотрудничестве. Главная цель соглашения - решение приоритетных задач социально-экономического развития региона. Аналогичные соглашения у Банка подписаны еще с рядом регионов РФ, включая Московскую область.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Председатель правления банка «Возрождение» встретился с губернатором Волгоградской области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.