Председатель совета директоров «Уфы»: Хоронить нас рановато, мы еще пофинтим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2020 года

Председатель правления совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал результат матча 13-го тура РПЛ с «Уралом». Встреча закончилась победой клуба из Екатеринбурга со счетом 2:1.

Несмотря на очередное поражение, Мурзагулов выразил оптимизм. Ранее «Уфа» сменила главного тренера, команду покинул Вадим Евсеев, а его место занял Рашид Рахимов.

«Я начинаю понимать, что Рахимов хочет делать с командой и во что он хочет играть. Это, очевидно, не будет «автобус», как нас раньше называли, это будет немного другой футбол. Думаю, что зимой мы поправим кадровую ситуацию, экономическая ситуация тоже восстанавливается, поэтому хоронить нас рановато. Мы еще «пофинтим»», — цитирует Мурзагулова Sport24.

«Уфа» потерпела уже три поражения подряд. Клуб из Башкирии замыкает турнирную таблицу с шестью очками. От спасительного 14-го места «Уфу» отделяют три очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Председатель совета директоров «Уфы»: Хоронить нас рановато, мы еще пофинтим», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.