Председатель совета директоров ЦСКА Орешкин возглавил совет директоров «Почты России».

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2020 года

Председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин возглавил совет директоров «Почты России». Ранее в мае 2020 года было объявлено о том, что совет директоров «Почты России» одобрил сделку с ВЭБ, согласно которым компания образует головные офисы на площадке «ВЭБ Арены» — домашнего стадиона ЦСКА.

Напомним, Орешкин был избран новым председателем совета директоров ЦСКА в мае 2020 года. Ранее он занимал пост министра экономического развития России с 2016 по 2020 годы. С января 2020 года является помощником президента страны.

После смены владельца ЦСКА завершил сезон-2019/20 на четвёртом месте в РПЛ и обеспечил себе участие в Лиге Европы.

В нынешнем сезоне «армейцы» после 16-ти туров делят первую строчку в турнирной таблице РПЛ с «Зенитом» и «Спартаком» (по 32 очка), а также занимают последнее место в группе Лиги Европы (два балла после четырех сыгранных туров).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Председатель совета директоров ЦСКА Орешкин возглавил совет директоров «Почты России».», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.