Предсказал победу аутсайдера с точным счетом – клиент БК «Фонбет» выиграл ставку с коэффициентом 500,00

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2020 года

Ну и чутье у этого счастливчика – на зависть любому игроку!

Беттор букмекерской компании «Фонбет» сделал крутую ставку на точный счет матча квалификации к чемпионату мира по футболу 2022 года между сборными Эквадора и Колумбии. Он решил, что после финального свистка в игре будет зафиксирован счет 6:1 в пользу хозяев. Коэффициент ставки был сумасшедшим – 500,00, а номинал пари скромным – всего 30 ₽.

И эквадорцы не стали откладывать дело в долгий ящик – к 39-й минуте счет был уже 4:0 в их пользу. Эквадор показал удивительное стремление к победе и потрясающую реализацию созданных моментов. Но колумбийцы не стали сразу сдаваться – в компенсированное к первому тайму время гости заработали пенальти, а Хамес Родригес его уверенно реализовал: на перерыв команды ушли со счетом 4:1.

Оставалось немного – эквадорцам требовалось забить два мяча и не пропустить. Колумбийцы старались атаковать, но оборона Эквадора играла отлично и не позволяла много сопернику у своих ворот. И нападение было прекрасным – на 78-й минуте Гонсало Плата продолжил развивать успех своей сборной, забив пятый гол. И через две минуты он удалился прямой красной карточкой! Вот это явно не входило в планы автора ставки. Колумбия перехватила инициативу, проводила атаки, и казалось, что эквадорцы больше не забьют. Ан нет – Первис Эступиньян на 90+1 минуте забивает шестой мяч для своей команды, и окончательный счет игры стал именно 6:1! Игрок БК «Фонбет» выигрывает 15 000 ₽, превратив 30 рублей в шикарное вложение средств!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Предсказал победу аутсайдера с точным счетом – клиент БК «Фонбет» выиграл ставку с коэффициентом 500,00», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.