Предсказывать исходы матчей Евро-2012 в Харькове и Киеве будут хорек и хряк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2012 года

Результаты матчей Евро-2012 в Харькове будет предсказывать хорек, которого будут привозить в дни матчей в фан-зону. Об этом сообщает «Интерфакс».

"Зверька специально выращивали для этой ответственной задачи, сейчас он живет в зоопарке. В дни матчей хорька будут привозить в фан-зону, где перед ним поставят две миски с кормом, обозначенные флажками стран-участниц матча. Наиболее вероятной победительницей будет считаться та команда, из чьей кормушки зверек начнет есть раньше.

Организаторы обещают, что каждый приезд хорька будет обставлен как появление настоящей звезды, говорят, что от зоопарка через площадь его будут везти в лимузине", - сообщает агентство.

В свою очередь, "достопримечательностью" фан-зоны Евро-2012 в Киеве станет хряк-прорицатель, который ежедневно в 16.00 будет предсказывать результат предстоящего матча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Предсказывать исходы матчей Евро-2012 в Харькове и Киеве будут хорек и хряк», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.