Представители СНМП и министр обороны РА обсудили проблемы военно-патриотического воспитания молодежи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2010 года

В рамках встречи Совета национальной молодежной политики (СНМП) при премьер-министре РА с министром обороны Армении будет обсуждаться проблемы молодежи, в частности, вопрос военно-патриотического воспитания. Об этом в Министерстве обороны РА заявил член СНМП, заместитель министра спорта и по вопросам молодежи Армении Арсен Карамян.

Карамян также отметил, что подобные встречи состоятся также с другими государственными ведомствами, в рамках которых будут обсуждены вопросы, интересующие армянскую молодежь.

В свою очередь министр обороны Сейран Оганян коротко обратился к обсуждаемым вопросам и выразил надежду, что в конце встречи стороны сформируют единый подход по названным проблемам.

“В центре внимания СНМП будут в основном социальные вопросы молодежи, в том числе проблемы обеспечения жильем молодых семей. Мы также обратимся к проблеме представителей молодежи регионов Армении, в том числе и НКР”, - заметил секретарь Совета национальной молодежной политики Рубен Маркосян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представители СНМП и министр обороны РА обсудили проблемы военно-патриотического воспитания молодежи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.