Представители власти МО расскажут детям о правилах дорожного движения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2015 года

Представители власти Московской области и спортсмены расскажут детям региона о правилах поведения на дороге. Уроки безопасного движения пройдут под лозунгом «Детям Подмосковья – безопасные дороги» 2 сентября.

Как сообщает Госавтоинспекция региона, открытый урок по безопасности движения в Подольске посетит знаменитая легкоатлетка Мария Савинова. Школьников Красногорска ждет встреча с представителями подмосковной власти.

«В Красногорске на открытый урок по безопасности дорожного движения к ребятам придут министр транспорта Московской области Петр Иванов, уполномоченный по правам ребенка в регионе Оксана Пушкина, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Подмосковья генерал-майор полиции Виктор Кузнецов и министр образования региона Марина Захарова», - говорится в сообщении ведомства.

Тематические занятия проведут в образовательных учреждениях всех муниципалитетов области. Так, ребят ждут открытые уроки и беседы, викторины и конкурсы, просмотры видеороликов и флэшмобы, КВНы и игры, акции и массовые авто- и мотопробеги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Представители власти МО расскажут детям о правилах дорожного движения», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.