Представители молодежного крыла АРФ «Дашнакцутюн» возле резиденции президента Армении ждут генсека НАТО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2012 года

6 сентября в 10:30 часов напротив резиденции президента Армении Сержа Саргсяна собрались представители молодежного крыла АРФ “Дашнакцутюн”. Они ждут визита генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмусена в резиденцию, который должен был состояться еще вчера, однако был отложен.

Напротив здания резиденции собралась молодежь, они принесли с собой плакаты, содержащие перечеркнутые надписи “Сотрудничество НАТО-Азербайджан”. Есть и плакат с изображением главы МИД Армении Эдварда Налбандяна, подписанный следующим образом: “Спящий министр хуже спящего солдата”. Представители молодежных структур АРФ “Дашнакцутюн” в беседе с журналистами сказали, что они присоединятся к участникам акции протеста из их союза, собравшимся напротив ЕГУ. Они ждут прибытия Расмусена, чтобы устно представить НАТО, в данном случае, генсеку НАТО свои требования, основными из которых являются прекращение любого сотрудничества с Азербайджаном, а также применение санкций по отношению к Венгрии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представители молодежного крыла АРФ “Дашнакцутюн” возле резиденции президента Армении ждут генсека НАТО», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.