Представители посольства Армении в РФ встретились с родными убитого в Москве 17-летнего Эдуарда Маркаряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2010 года

Представители посольства Армении в РФ посетили родных убитого в Москве 17 летнего Эдуарда Маркаряна. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь МИД РА Тигран Балаян.

Следственный комитет при прокуратуре РФ начал проверку в связи с гибелью московского школьника во время драки. Драка между одиннадцатиклассником и девятиклассником произошла около школы на Севанской улице. Дата происшествия не уточняется. По предварительным данным, в ходе драки старший из подростков ударился головой о дерево и скончался на месте. Решение о задержании младшего участника драки пока не принято. Драка произошла около школы номер 501. Погибшего звали Эдуард Маркарян, а его противника в драке - Мамед (его фамилия не раскрывается).

Согласно информации российских СМИ, сотрудники милиции опросили всех свидетелей происшествия, после чего всех, включая Мамеда, отпустили домой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представители посольства Армении в РФ встретились с родными убитого в Москве 17-летнего Эдуарда Маркаряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.