Представители различных стран поздравили Аркадия Гукасяна с 13-летием провозглашения НКР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2004 года

Президент Нагорно-карабахской республики Аркадий Гукасян получил поздравительные послания по поводу 13-летия провозглашения НКР из различных стран мира. Так, в поздравительном письме от конгрессменов США Френка Паллоне и Джо Нолленберга, в частности, отмечается, что после всех испытаний войны Нагорный Карабах является государством, верным демократическим ценностям и идее создания открытого общества. В своем послании народу НКР вице-спикер Национального собрания Франции Руди Салл пишет, что вместе с другими армянами Франции он сделает все возможное, чтобы Нагорно-карабахская республика получила международное признание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представители различных стран поздравили Аркадия Гукасяна с 13-летием провозглашения НКР», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.