Представители EBRD решили получить свежую информацию об экономике Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2012 года

Высокопоставленные представители Европейского банка реконструкции и развития посетят Армению для получения свежей информации об экономике Армении и ожидаемой роли EBRD в стране.

Как сообщили в пресс-службе банка, визит состоится в контексте новой стратегии EBRD по Армении на 2012-2015 гг., в которой подтверждается неизменное намерение банка продолжать содействие стабильному развитию страны для усиления финансового сегмента и частного сектора, в том числе для поддержки малого и среднего бизнеса.

В состав делегации вошли генеральный директор EBRD по региону Турции, Восточной Европы, Кавказа и Средней Азии Оливье Декамп (Olivier Descamps), директор EBRD по региону Кавказа, Молдовы и Беларуси Пол-Анри Форестьер (Paul-Henri Forestier).

7 марта представители делегации в присутствии главы Ереванского офиса EBRD Валериу Разлога дадут пресс-конференцию для местных СМИ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представители EBRD решили получить свежую информацию об экономике Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.