Представительниц Подмосковья наградили за вклад в защиту экологии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2017 года

Союз женщин России и Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный федеральный округ» наградили за вклад в защиту экологии главу Лотошинского района Екатерину Долгасову, замглавы Подольска Ирину Бабакову, члена Общественной палаты Московской области Елену Гришину и руководителя пресс-центра РИАМО Марию Дмитриеву, сообщается на сайте Союза женщин России.

В Союзе женщин России прошло праздничное мероприятие «У экологии — женское лицо», приуроченное к Международному женскому дню. В зале собрались женщины, которые своей общественной и профессиональной деятельностью вносят серьезный вклад в решение экологических проблем. Организатором торжественного мероприятия выступили Союз женщин России, Ассоциация «ЦФО», Центр общественного экологического контроля, уточняется в материале.

«Памятной медалью Всероссийской общественной некоммерческой организации «Союз женщин России» были награждены <…> Елена Гришина — Центр общественного экологического контроля, заместитель председателя общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования», — говорится в сообщении.

По данным на сайте, руководитель пресс-центра РИАМО Мария Дмитриева получила награду в номинации «СМИ об экологии». Диплом от Ассоциации «Центральный федеральный округ» в номинации «Экология — больше чем профессия» получила глава Лотошинского района Екатерина Долгасова.

Заместитель главы администрации по вопросам социальных коммуникаций и информационной политике городского округа Подольск Ирина Бабакова была отдельно отмечена за весомый вклад во взаимодействие между жителями, общественными объединениями и властью. Ранее Подольск стал лидером по итогам первого этапа проекта по ресурсосбережению — акции «Сдай макулатуру — спаси дерево!» в Московской области, отмечается в материале.

Кроме того, на церемонии вручили награды в номинации «Наука и экология» и «Экологическое образование и просвещение», а также благодарственные письма от комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Российской Федерации, заключается на сайте.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Представительниц Подмосковья наградили за вклад в защиту экологии», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.