Представитель «Ереван Джур»: Ереванский аквапарк не имеет отношения к водоснабжению жителей Нор-Норка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2011 года

Жители административного района Нор-Норк (первый и второй Массив) связывают сокращение графика водоснабжения в летний период с началом работы ереванского аквапарка «Водный мир». Однако управляющий директор ЗАО «Ереван Джур» по восточным участкам Карапет Оганян заверил, что «Водный мир» тут не причем. «Я сам являюсь жителем Массива, водоснабжение этого района находится под моим личным наблюдением. Могу заверить, что они пользуются услугами компании в объеме одной квартиры, а не более», - сказал он 27 июля на пресс-конференции в Ереване. В связи с этим он добавил, что «Водный мир» использует подземный источник, поскольку «жесткость воды, предоставляемой нашей компанией, им не подходит».

Что же касается сокращения графика водоснабжения в целом, то представитель компании пояснил, что в летний период в связи с потеплением резко возрастает потребление воды, в результате снижается напор. Тем не менее, по словам Карапета Оганяна, «Ереван Джур» обеспечивает предусмотренный средний 8-часовой график водоснабжения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представитель «Ереван Джур»: Ереванский аквапарк не имеет отношения к водоснабжению жителей Нор-Норка», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.