Представитель «Тоттенхэма» оценил вероятность трансфера Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Директор по развитию «Тоттенхэма» Роман Дубов поделился мнением о возможном переходе форварда «Зенита» Артема Дзюбы в стан команды Моуринью.

Ранее британское издание HITC рекомендовало «Тоттенхэму» приобрести Дзюбу на замену Харри Кейну, который летом может покинуть английский клуб.

«Пока еще Харри Кейн не ушел от нас, вопрос с его будущим не определен, конкретного предложения на данный момент нет, говорить о потенциальной замене ему нельзя. Если честно, Дзюба у многих скаутов на карандаше, но думаю, что Артема в «Тоттенхэме» мы не увидим. Но время после кризиса даст возможность нам увидеть больше игроков из Восточной Европы в топ-клубах», — сказал Дубов в эфире «Матч ТВ».

Действующий контракт нападающего с «Зенитом» истекает в июне 2020 года. Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что у клуба и игрока есть полное взаимопонимание по вопросу нового контракта.

В нынешнем сезоне Дзюба провел 28 матчей во всех турнирах, забил 15 голов и сделал 11 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 13 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представитель «Тоттенхэма» оценил вероятность трансфера Дзюбы», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.