Представитель АНК оправдывает действия партии «Процветающая Армения»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2009 года

Члены партии «Процветающая Армения» хотят проведения честных выборов, во всяком случае, они хотя бы заявляют об этом, - подчеркнул на сегодняшней пресс-конференции лидер входящей в Армянский национальный конгресс Либеральной партии Армении Ованес Ованнисян. В качестве доказательства обострившихся разногласий между партиями властной коалиции и нежелании «Процветающей Армении» слепо повиноваться указаниям РПА, он привел в пример вчерашниюю драку между представителями РПА и «Процветающей Армении» в общине Ачапняк и инцидент в Канакер-Зейтуне с участием главы общины Араика Котанджяна. «Понятно, что политическое поле у нас маленькое и под солнцем места хватит не для всех»,- отметил он. При этом, Ованнисян оправдывает действия партии «Процветающая Армения».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представитель АНК оправдывает действия партии «Процветающая Армения»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.