Представитель Армении в конкурсе Community Superhero 2009 вышел в полуфинал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2009 года

В полуфинал престижного конкурса среди представителей IT-компаний Community Superhero 2009 вышли 6 участников. В этом году Армению в данном конкурсе представляет ответственный по PR деятельности компании Synopsys-Армения, Гаяне Маркосян.

Победитель конкурса будет определен по результатам голосования и объявлен на конференции DAC (Конференция Автоматизации и Проектирования) в Сан-Франциско, 28-го июля.

Участие в данном конкурсе - прекрасная возможность показать крупнейшим IT-компаниям, участвующих в конференции и их президентам, что Армения является страной с развитой IT-структурой и, более того, является носителем культуры корпоративной и социальной ответственности.

Проголосовать за участников конкурса и получить более подробную информацию возможно последовав ссылке: http://www.denali.com/en/events/dac/2009/superhero.jsp

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представитель Армении в конкурсе Community Superhero 2009 вышел в полуфинал», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.