Представитель Лопорты опроверг возможное назначение Артеты в «Барселону»
2 марта 2021 года
Рафа Юсте, который является представителем кандидата в президенты «Барселоны» Жоана Лапорты, прокомментировал информацию о том, что главный тренер «Арсенала» Микель Артета может сменить Рональда Кумана на аналогичном посту в «Барселоне».
«Я опровергаю эти слухи. Мы желаем Куману прекрасной работы в «Барселоне» и выражаем свою поддержку. Артета — прекрасный тренер, который работал с Гвардиолой, но мы не вели с ним переговоров», — сказал Юсте.
Напомним, что ранее появилась информация о том, что Микель Артета может возглавить каталонский клуб в том случае, если Лапорта выиграет предстоящие выборы в президенты клуба. Он является воспитанником клуба. Рональд Куман возглавил «Барселону» летом 2020 года. Под его руководством каталонцы занимают второе место в турнирной таблице Примеры, отставая от лидирующего «Атлетико» на пять очков.Артета может стать новым главным тренером «Барселоны»
Источники[править]
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:Представитель Лопорты опроверг возможное назначение Артеты в «Барселону»