Представитель МакSим заявила, что состояние певицы улучшается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

Состояние певицы МакSим (Марины Абросимовой) постепенно улучшается. Об этом заявила представитель артистки Маргарита Соколова. Её цитирует «РИА Новости» в понедельник, 26 июля.

«Она идёт на улучшение. А быстрого скачка быть не может. Состояние с улучшениями сейчас. Называть его крайне тяжёлым уже, наверное, не стоит. <…> Есть улучшения, значит, это уже не крайне», — сказала Соколова.

По её словам, медики периодически выводят артистку из медикаментозного сна.

«Если врачи видят, что сейчас нужен отдых организму, они погружают в сон. Когда они видят, что организму стало легче, приводят в сознание. Это процесс постоянно регулируется. Полностью её не вывели. <…> Есть времена, когда она спит и бывает, когда она в сознании. <...> Это в последние дни», — добавила Соколова.

Певицу МакSим в июне ввели в искусственную кому из-за пневмонии. Состояние артистки оценивалось как крайне тяжёлое. На прошлой неделе представитель МакSим заявила, что певице стало лучше.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.