Представитель ТПП РФ опровергает слухи о болезни Примакова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2007 года

Руководитель Международного пресс-центра ТПП РФ Александр Шкирандо опроверг сообщения некоторых СМИ о болезни президента Торгово-промышленной палаты России Евгения Примакова.

«По меньшей мере удивляет поток сообщений СМИ, что якобы Евгений Максимович «слег с инфарктом». Это абсолютно не соответствует действительности», - сказал он. Информацию о госпитализации Примакова утром в понедельник распространила газета «Твой день».

По словам Шкирандо, президент ТПП РФ в понедельник «как обычно на работе и провел с утра несколько рабочих совещаний».

«Возникает вопрос: кому нужно распространять подобную ложь. Я вспоминаю, как накануне предыдущих выборов в Госдуму распространилсяслух о том, что ему (Примакову) предстоят некие кровавые операции. Но дело в том, что Евгений Максимович не собирается выставлять свою кандидатуру на выборах в Думу, предстоящих в декабре. Неужели перестарались?», - заметил Шкирандо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представитель ТПП РФ опровергает слухи о болезни Примакова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.