Представитель Украины в ОБСЕ Андрей Дещица прибывает на Южный Кавказ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2013 года

Украина, как действующий председатель ОБСЕ, намерена проинспектировать ситуацию на Кавказе и в Грузии. Об этом на брифинге заявил и.о. директора Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

По его словам, с этой целью специальный и постоянно действующий представитель Украины в ОБСЕ Андрей Дещица планирует рабочий визит в регион Южного Кавказа.

Дещица посетит 14-15 апреля Азербайджан, 15-16 апреля – Грузию, 16-17 апреля – Армению. «В рамках поездки предполагается, что состоится ряд официальных переговоров в Баку, Ереване и Тбилиси. В частности, будет изучаться ситуация в регионе, обсуждаться меры для урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе» – сказал Перебийнис, пишет «Новый регион».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представитель Украины в ОБСЕ Андрей Дещица прибывает на Южный Кавказ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.