Представитель команды Нонито Донэра: Нам абсолютно не интересен реванш с Виком Дарчиняном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2011 года

Телеканал НВО предлагал команде Нонито Донэра (Филиппины) реванш с Вахтангом Дарчиняном (Армения), однако Top Rank отказался.

“Нам абсолютно не интересен реванш с Дарчиняном. Мы уже пытались сделать это, но ничего не получилось. Не думаю, что Донэр что либо приобретет, встретившись с ним еще раз”, - передает слова представителя команды филиппинца Карла Моретти allboxing.ru.

Чемпион мира по версии IBO Вик Дарчинян и чемпион мира WBC/WBO Нонито Донэр впервые на ринге встретились в 2007 году, тогда армянский боксер уступил филиппинцу нокаутом, это было его первое поражение на профессиональном ринге. Уже четыре года команды боксеров ведут переговоры, чтобы организовать матч – реванш, но пока что не получается.

Дарчинян свой следующий поединок проведет 3 сентября в Ереване, где его соперником будет Эванс Мбамба (ЮАР), а Донэр выйдет на ринг 5 ноября, но кто будет его соперником – пока неизвестно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представитель команды Нонито Донэра: Нам абсолютно не интересен реванш с Виком Дарчиняном», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.