Представлена Facebook-версия «социальной» игры Bookie Mania

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2012 года

Компания Bookie Mania представила бета-версию одноименного приложения для оформления «дружеских» ставок. Новая версия программы предназначена для использования в социальной сети Facebook. Приложение позволяет оформлять ставки с использованием виртуальной валюты. При этом ставить можно не только на спорт, но и на те или иные изменения на фондовом рынке, на события в области кино и музыки и так далее. «Соперником» пользователя по той или иной ставки выступает не букмекерская контора, а другой игрок или неопределенная группа игроков (пари можно назначать как отдельным лицам, так и всему сообществу в целом).

Стоит отметить, что Bookie Mania поддерживает специальный режим для «миллионеров» - пользователей, которые накопили большие суммы виртуальных денежных средств. Им предоставляется возможность спорить с другими «миллионерами», используя при этом крупные ставки.

Добавим, что компания Bookie Mania некоторое время назад стала партнером индейского игорного заведения Muckleshoot, которое находится в американском штате Вашингтон. Предполагается, что в будущем, когда власти легализуют «социальные» игорные приложения и позволят использовать в них не виртуальные, а реальные денежные средства, традиционные оффлайновые заведения получат возможность предоставлять свои услуги и через эти приложения.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представлена Facebook-версия «социальной» игры Bookie Mania», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.