Представлено мобильное приложение «Сбербанк Онл@йн» для смартфонов на базе Android и обновленная версия для iOS

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2013 года

{pic_2}Сбербанк представил специальное мобильное приложение Сбербанк Онл@йн для смартфонов на платформе Android и обновленную версию для iOS. Новинка позволит клиенту Банка совершать привычные банковские операции в любом месте и в любое удобное время с помощью мобильного телефона или планшета при наличии доступа в Интернет.

Главное преимущество нового мобильного приложения Сбербанк ОнЛ@йн - это возможность осуществлять необходимые банковские операции, такие как: совершение бюджетных платежей, оплата услуг ЖКХ, сотовой связи и интернет-провайдеров, перевод денежных средств, управление вкладами, погашение кредитов и многое другое без посещения отделения Банка.

Например, для того, чтобы сделать перевод частному лицу, у которого открыт счет в Сбербанке, можно воспользоваться мобильным приложением - достаточно знать лишь номер карты или номер телефона получателя. Кроме того, пополнить баланс мобильного через Сбербанк ОнЛ@йн можно моментально, сэкономив при этом не только время на поиски ближайшего платежного терминала, но и деньги, поскольку комиссия за оплату сотовой связи через приложение отсутствует.

Приложение Сбербанк ОнЛ@йн поможет не только избежать траты времени на посещение отделения Банка, но и даcт возможность максимально преумножить свои накопления благодаря открытию [#1 *] вклада с повышенными ставками [#2 **].

Мобильное приложение содержит всю необходимую информацию по банковским операциям, продуктам и услугам, которая есть в web-версии Сбербанк ОнЛ@йн. В любое время, где бы Вы не находились, за считанные секунды в Вашем распоряжении будут данные о лимите доступных средств и истории операций, а также подробная информация о картах, вкладах и кредитах. Помимо этого, в экстренном случае Вы всегда сможете оперативно заблокировать карту.

Если понадобится снять наличные, Сбербанк ОнЛ@йн покажет, где находится ближайший банкомат. Достаточно лишь запустить приложение!

Приложение сделано максимально простым и удобным. Войти в Сбербанк ОнЛ@йн очень легко: нужно всего лишь ввести 5-значный код, который Вы сами выбрали при первой авторизации. Одновременно с простотой в использовании, система обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и защиты персональных данных клиентов Банка.

Новое мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн уже доступно владельцам iPhone и iPad в AppStore, а теперь еще и пользователям мобильных устройств на платформе Android в Google Play.

С подробной информацией о мобильных приложениях Сбербанка можно ознакомиться на сайте Банка www.sberbank.ru

{pic_1 c}

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012

  • Операции производятся при наличии технической возможности в территориальном банке
    • В сравнении с базовой линейкой вкладов (вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»), открываемых в отделениях Банка

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представлено мобильное приложение «Сбербанк Онл@йн» для смартфонов на базе Android и обновленная версия для iOS», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.