Представлен первый смартфон, поставляемый с прошивкой на базе CyanogenMod

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2013 года

Один из крупнейших китайских производителей электроники Oppo Electronics объявил о сотрудничестве с компанией Cyanogen Inc и представил новый смартфон OPPO N1, примечательный поставкой с прошивкой на базе CyanogenMod. Новое устройство поступит в продажу в декабре. Информация о стоимости телефона не приводится.

Смартфон OPPO N1 примечателен наличием сенсорной панели на задней части корпуса, которую можно использовать в роли тачпада для прокрутки и навигации. Кроме того, телефон снабжён вращающейся 13-мегапиксельной камерой с углом поворота 206 градусов (можно направить камеру вперёд или назад, относительно корпуса). Характеристики: сенсорный экран с диагональю 5.9 дюймов (1080p IPS), четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 (1.7 GHz), 2 Гб ОЗУ, 16 или 32 Гб Flash, аккумулятор 3610mAh. К телефону поставляется аксессуар «O-Click», представляющей собой взаимодействующий через Bluetooth беспроводной пульт, который может выводить сигналы уведомления и использоваться для инициирования снимка камерой.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представлен первый смартфон, поставляемый с прошивкой на базе CyanogenMod», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.