Представлен сервис для «социальных» ставок на скачки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2013 года

Американская компания DerbyJackpot представила новый «социальный» сервис, предназначенный для оформления «живых» ставок на соревнования по скаковому спорту. Сервис работает в виде социальной сети, в которой можно оформлять ставки на реальные деньги, общаться с другими пользователями и наблюдать за прямыми трансляциями скачек. Минимальная сумма ставки составляет десять центов. В DerbyJackpot отметили, что их сервис особенно подойдет совершеннолетним жителям нескольких американских штатов, которые имеют легальную возможность ставить в Интернете именно на скаковой спорт. Для игроков доступны для оформления ставок соревнования с более чем 100 американских ипподромов. Сообщается, что пользователи DerbyJackpot могут ставить с теми же коэффициентами, что и клиенты букмекерских контор при ипподромах.

В нью-йоркской компании отметили, что большую часть пользователей их сервиса составляют те, кто раньше никогда не ставил на соревнования по скаковому спорту. Помимо одиночных ставок на победу той или иной лощади, в DerbyJackpot доступны и специальные ставки (например, на финиш четырех лошадей в определенном порядке). Выигрыши могут быть получены как денежными переводами, так и через электронную платежную систему Dwolla.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Представлен сервис для «социальных» ставок на скачки», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.