Предстоящая неделя в московском регионе будет малоснежной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2017 года

Существенных осадков не ожидается в Москве и Подмосковье на этой неделе, температура воздуха будет отрицательной

Существенных осадков не ожидается в Москве и Подмосковье на этой неделе, температура воздуха будет отрицательной, сообщил РИАМО в понедельник специалист Метеобюро Москвы и Московской области.

Он уточнил, что на предстоящей неделе погоду в столичном регионе будет определять область повышенного атмосферного давления.

«Облаков у нас будет немного, осадки — если только местами небольшой снежок. Сейчас у нас температура воздуха вновь перейдет в сторону отрицательных значений и до конца рабочей недели она будет отрицательной и в ночные, и в дневные часы», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на этой неделе в московском регионе существенных осадков не ожидается. За сутки местами будет выпадать не более 1 миллиметра осадков.

По словам синоптика, предстоящей ночью минимальная температура в Москве будет в пределах минус 8 — минус 10 градусов, в центре столицы до минус 5 градусов. Дневная температура во вторник, 17 января, в Москве составит от минус 4 до минус 6 градусов, будет солнечно.

«Начиная с 19 января дневная температура, а потом и ночная, будет постепенно повышаться. Аномальная температура к концу рабочей недели будет на пять градусов выше климатической нормы», - отметил собеседник агентства.

Фото: РИАМО, Николай Корешков

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Предстоящая неделя в московском регионе будет малоснежной», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.