Презентация нового iPhone от Apple предположительно состоится 12 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2012 года

Новый смартфон корпорации Apple предположительно будет представлен 12 сентября 2012г. Именно эта дата значится в приглашениях, которые компания разослала журналистам, сообщает Sky News. Сохраняя интригу, Apple не раскрывает деталей предстоящей презентации, скорее всего, компания намекает, что речь идет о новой версии смартфона, который, предположительно, получит название iPhone 5.

По предположениям экспертов, экран iPhone 5 будет несколько больше, чем у его предшественника iPhone 4S. Новинка также будет поставляться с новой операционной системой - iOS 6. Аналитики ожидают, что новый телефон Apple установит рекорды продаж.

Ранее 12 сентября 2012г. уже называлось в качестве вероятной даты презентации нового iPhone. Сообщалось также, что в этот же день публике, возможно, будет представлен и новый iPad mini - уменьшенная версия планшетника iPad.

Также называлась и дата начала официальных поставок новых смартфонов - 21 сентября 2012г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Презентация нового iPhone от Apple предположительно состоится 12 сентября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.